Telefon: 0621-1 50 05-0 | Impressum | Kontakt | Datenschutzerklärung    
       
         
   
 

Unsere Mitarbeiter stellen sich vor

 

Geschäftsleitung Sekretariat / Qualitätsmanagement 
Peter Groh

Telefon 06 21 - 15 005 - 35

E-Mail: Peter.Groh@ktg-spedition.de

 
Monika Rambow

Telefon 06 21 - 15 005 - 0

E-Mail: Monika.Rambow@ktg-spedition.de

     
Buchhaltung    Internationale Verkehre 
Marianne Behnke

Telefon 06 21 - 15 005 - 24

E-Mail: Marianne.Behnke@ktg-spedition.de

 
Monika Rambow

Telefon 06 21 - 15 005 - 0

E-Mail: Monika.Rambow@ktg-spedition.de

     
 Nationale Verkehre   Nationale Verkehre
 Hans-Joachim Linke

Telefon 0621 - 15005 - 31

E Mail: Hans-Joachim.Linke@ktg-spedition.de

 
Fabian Gund

Telefon 0621 - 15005 - 30

E-Mail: Fabian.gund@ktg-spedition.de

     
Lager/Verwaltung
 Cornelia Franger

Telefon 0621 - 15005 - 26

E Mail: Cornelia.Franger@ktg-spedition.de

 
Peter Groh

Telefon 0621 - 15005 - 35

E-Mail: Peter.Groh@ktg-spedition.de  

oben